c7c7娱乐

兼容光 ?

标准协议光 ?

兼容协议光 ?

其它种类光器件

手艺支持

安华高Avago光 ?

安华高Avago光?

我公司兼容安华高Avago 全系列光 ?椋

  • 安华高Avago GBIC光 ?
  • 安华高Avago 1X9光 ?
  • 安华高Avago SFF光 ?
  • 安华高Avago SFP光 ?
  • 安华高Avago XFP光 ?
  • 安华高Avago SFP+光 ?
  • 安华高Avago X2光 ?
  • 安华高Avago XENPAK光 ?
  • 安华高Avago QSFP+/QSFP28光 ?
  • 安华高Avago CFP/CFP2/CFP4光 ?
  • 安华高Avago GEPON-OLT光 ?椤PON-ONU光 ?
  • 安华高Avago GPON-OLT光 ?椤PON-ONU光 ?
  • 安华高Avago 10GEPON-OLT光 ?椤10GEPON-ONU光 ?
  • 安华高Avago XGPON-OLT光 ?椤GPON-ONU光 ?
  • 安华高Avago CPRI OBSAI LTE SFP光 ?

安华高Avago光 ?

安华高Avago 1x9光 ? (32)

我公司兼容安华高Avago 全系列1x9光 ?椋 安华高Avago 1x9 0~2M光 ? 安华高Avago 1x9 0~10M光 ? 安华高Avago 1x9 2~84M光 ? 安华高Avago 1x9 125M/155M光 ? 安华高Avago 1x9 622M光 ? 安华高Avago 1x9 1.25G光 ? 安华高Avago 1x9 2.125G/2.5G光 ? 安华高Avago 1x9 单模光 ? 安华高Avago 1x9 多模光 ? 安华高Avago 1x9 单模单芯光 ?
安华高Avago 1x9光?

安华高Avago SFF光 ? (34)

我公司兼容安华高Avago 全系列SFF光 ?椋 安华高Avago SFF 0~10M光 ? 安华高Avago SFF 125M/155M光 ? 安华高Avago SFF 622M光 ? 安华高Avago SFF 1.25G光 ? 安华高Avago SFF 2.125G/2.5G光 ? 安华高Avago SFF 4.25G光 ? 安华高Avago SFF 单模光 ? 安华高Avago SFF 多模光 ? 安华高Avago SFF 单模单芯光 ?
安华高Avago SFF光?

安华高Avago SFP光 ? (76)

我公司兼容安华高Avago 全系列SFP光 ?椋 安华高Avago SFP 125M/155M光 ? 安华高Avago SFP 622M光 ? 安华高Avago SFP 1.25G光 ? 安华高Avago SFP 2.125G/2.5G光 ? 安华高Avago SFP 4.25G光 ? 安华高Avago SFP 6G光 ? 安华高Avago SFP 8G光 ? 安华高Avago SFP 10G光 ? 安华高Avago SFP 16G光 ? 安华高Avago SFP 25G光 ? 安华高Avago SFP 28GFC光 ? 安华高Avago SFP 单模光 ? 安华高Avago SFP 多模光 ? 安华高Avago SFP 单模单芯光 ?
安华高Avago SFP光?

安华高Avago QSFP28 光 ? (7)

我公司兼容安华高Avago 全系列QSFP28光 ?椋 安华高Avago QSFP28 40G光 ? 安华高Avago QSFP28 56G光 ? c7c7娱乐自主研爆发产QSFP28光 ?,可以完善兼容安华高QSFP28光 ?,也可以国产替换Avago QSFP28光 ?,且已海量交付给工厂自动化、电力、能源、太阳能、风电、水电、火电、核电、国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、铁路、医疗、交通、通讯、电信、政府、信创、国防科技工业系统内大专院校及科研院所
安华高Avago QSFP28 光?

安华高Avago QSFP+光 ? (22)

我公司兼容安华高Avago 全系列QSFP+光 ?椋 安华高Avago QSFP+ 40G光 ? 安华高Avago QSFP+ 56G光 ? c7c7娱乐自主研爆发产光 ?,可以完善兼容安华高光 ?,也可以国产替换Avago 光 ?,且已海量交付给工厂自动化、电力、能源、太阳能、风电、水电、火电、核电、国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、铁路、医疗、交通、通讯、电信、政府、信创、国防科技工业系统内大专院校及科研院所
安华高Avago QSFP+光?

安华高Avago SNAP12光 ? (12)

Transmitter Part Numbers With fin heat sink / no EMI nose clip AFBR-775BZ With fin heat sink / EMI nose clip AFBR-77BEZ With pin heat sink / no EMI nose clip AFBR-775BPZ With pin heat sink / EMI nose clip AFBR-775BEPZ With no heat sink / no EMI nose clip AFBR-775BHZ With no heat sink / with EMI nose clip AFBR-775BEHZ Receiver Part Numbers With fin heat sink / no EMI nose clip AFBR-785BZ With fin heat sink / EMI nose clip AFBR-785BEZ With pin heat sink / no EMI nose clip AFBR-785BPZ With pin heat sink / EMI nose clip AFBR-785BEPZ With no heat sink / no EMI nose clip AFBR-785BHZ With no heat sink / with EMI nose clip AFBR-785BEHZ
安华高Avago SNAP12光?

安华高Avago 其他光 ? (7)

c7c7娱乐自主研爆发产光 ?,可以完善兼容安华高光 ?,也可以国产替换Avago 光 ?,且已海量交付给工厂自动化、电力、能源、太阳能、风电、水电、火电、核电、国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、铁路、医疗、交通、通讯、电信、政府、信创、国防科技工业系统内大专院校及科研院所
安华高Avago 其他光?

安华高 Embedded光 ? (65)

The AFBR-77D4SZ and AFBR-78D4SZ are a set of 12-channel, pluggable, parallel fiber optics transmitter and receiver modules set optimized for short-range parallel multi-lane data communication and interconnect applications. These high-speed, high density optical modules are designed to operate over multimode fiber systems using a nominal wavelength of 850 nm. The optical interface requires the user to provide a custom designed optical turn 1×12 ribbon cable PRIZM LightTurn connector.
安华高 Embedded光?

安华高Fiber Optics光 ? (33)

Fiber Optics The Avago AFBR-7IERxxZ is a Four-Channel, Pluggable, Parallel, Fiber-Optic QSFP+ Active Optical Cable (AOC) to 4x SFP+ Active Optical Cable break-out solution. This “Octopus” cable is intended for 40G to 4x 10G applications. The AFBR-7IERxxZ is a high performance cable for short-range multi-lane data communication and interconnect applications. It integrates four data lanes in each direction with 40 Gbps aggregate bandwidth. Each lane can operate at 10.3125 Gbps. These cables also support 4x10G InfiniBand QDR applications and are backward compatible to the 4x5G IB DDR and 4x2.5G IB single IB SDR applications.
安华高Fiber Optics光?

Industrial Transmitters and Receivers (32)

Broadcom industrial control and general purpose data link devices are designed for plastic (1mm core diameter), HCS? (hard clad silica) optical fibers, multimode optical fibers or singlemode Glass fibers and operate at nominal wavelengths of 650, 820, or 1300 nm. The industrial control data link product line incorporates high-performance, reliability, long-wavelength optical devices, and proven circuit technology to provide long life and consistent performance.
Industrial Transmitters and Receivers

Optical Transceivers (62)

Avago Technologies’ ICRX2 Series Small Form Factor Integrated Coherent Receiver integrates signal and local oscillator polarization splitters, two matched 90° optical hybrids, four high speed balanced detector pairs and four differential in/out linear TIAs with manual and automatic gain control in a single compact surface-mount package.
  Optical Transceivers

安华高Avago光 ?

安化高Avago AFBR-2CARxxZ AOC

AFBR-2CARxxZ

Avago 的 AFBR-2CARxxZ 有源光缆 (AOC, Active Optical Cable) 为适合 10GbE 以太网应用 SFP+ 系列产品之一,产品型号中的 "xx" 代表以米为单位的光缆长度,AFBR-2CARxxZ 可以带来基于由 SFF 委员会所制订着名 SFP 规范增强电气和机构规格的超高毗连端口密度 10GbE 装备,这些切合 SFP+ 规范的有源光缆长度可达 20 米,可以作为 SFP+ 无源和有源铜电缆的替换解决计划,并带来更好的信号完整性、更长毗连距离、更优异的电磁抗扰度和更好的比特误码率 (BER, Bit Error Rate) 性能体现 。

安化高Avago AFBR-709ASMZ光?

AFBR-709ASMZ

Avago 的 AFBR-709ASMZ 收发器隶属于 SFP+ 产品系列,接纳 Avago 的 850nm VCSEL 和 PIN 检测器手艺,提供切合 10GBASE-SR 和 10GBASE-SW 标准的 IEEE 10Gb 以太网设计 。AFBR-709ASMZ 收发器的设计目的是带来基于 SFF 委员会制订着名 SFP 规格新增强电气和机械规格极高毗连端口密度的 10Gb 以太网设计,这些规格称为 SFP+,以用来和前一代应用于低速产品的 SFP 规格举行区别 。

安化高Avago AFBR-709DMZ光?

AFBR-709DMZ

Avago 的 AFBR-709DMZ 收发器隶属于 SFP+ 产品系列,接纳 Avago 的 850nm VCSEL 和 PIN 检测器手艺,提供切合 10GBASE-SR、10GBASE-SW 和 1GBASE-SX 标准的 IEEE 10Gb 以太网设计 。AFBR-709DMZ 收发器的设计目的是带来基于 SFF 委员会制订着名 SFP 规格新增强电气和机构规格极高毗连端口密度的 10Gb 以太网设计,这些规格称为 SFP+,以用来和前一代应用于低速产品的 SFP 规格举行区别 。

安化高Avago AFBR-709ISMZ光?

AFBR-709ISMZ

Avago 的 AFBR-709ISMZ 收发器隶属于 SFP+ 产品系列,接纳 Avago 的 850nm VCSEL 和 PIN 检测器手艺,提供切合 10GBASE-SR 和 10GBASE-SW 标准的 IEEE 10Gb 以太网设计 。AFBR-709ISMZ 收发器的设计目的是带来基于 SFF 委员会制订着名 SFP 规格新增强电气和机构规格极高毗连端口密度的 10Gb 以太网设计,这些规格称为 SFP+,以用来和前一代应用于低速产品的 SFP 规格举行区别.

安化高Avago AFBR-709JAMZ光?

AFBR-709JAMZ

Avago AFBR-709JAMZ 是一款与 9.83G CPRI 标准兼容的 850 纳米 SFP+ 光收发 ? 。AFBR-709JAMZ 专门用来实现 9.83G CPRI 无线基站装备设计,该设计基于 SFF 委员会制订的着名 SFP 规格 。这些规格被称为 SFP+,以用来识别对先前用于低速产品的SFP 规格的增强 。Avago 手艺公司起劲加入 SFF 委员会规格开发运动 。

安化高Avago AFBR-709SMZ光?

AFBR-709SMZ

Avago 的 AFBR-709SMZ 收发器隶属于 SFP+ 产品系列,接纳 Avago 的 850nm VCSEL 和 PIN 检测器手艺,提供切合 10GBASE-SR 和 10GBASE-SW 标准的 IEEE 10Gb 以太网设计 。AFBR-709SMZ 收发器的设计目的是带来基于 SFF 委员会制订着名 SFP 规格新增强电气和机械规格极高毗连端口密度的 10Gb 以太网设计,这些规格称为 SFP+,以用来和前一代应用于低速产品的 SFP 规格举行区别 。

安化高Avago AFBR-7IERxxZ AOC

AFBR-7IERxxZ

40GbE 以太网 QSFP+ 到 4x 10GbE SFP+ 多芯软有源光缆 (AOC)

Avago 的 AFBR-7IERxxZ 为 4 通道可热插拔并行光纤 QSFP+ 有源光缆 (AOC, Active Optical Cable) 到 4x SFP+ 有源光缆毗连解决计划,八爪章鱼式的光缆主要面向 40G 到 4x 10G 应用 。

 

安化高Avago AFBR-7QERxxZ AOC

AFBR-7QERxxZ

Avago 的 AFBR-7QERxxZ 为面向 40GbE 以太网应用的 4 通道可热插拔并行光纤 QFSP+ 有源光缆 (AOC, Active Optical Cable),适合短程多通道数据通讯和互连应用,每向集成 4 个数据通道抵达 40Gbps 总带宽,每通道可以 10.3125Gbps 速率运作,这些光缆支持 4x 10G InfiniBand QDR 应用,并向后兼容 4x 5G IB DDR 和 4x 2.5G IB 单 IB SDR 应用 。

安化高Avago AFBR-83CDxxZ AOC

AFBR-83CDxxZ

12 x 12.5Gbps CXP 有源光缆 (AOC);Avago 的 AFBR-83CDxxZ 为可热插拔 12 通道并行光纤 CXP 有源光缆 (AOC, Active Optical Cable),适合多通道 12.5Gbps 专有互连、100GbE 以太网和 12 x 10G InfiniBand (IB) QDR 应用 。

 

安化高Avago AFBR-83EDxxZ AOC

AFBR-83EDxxZ

AFBR-83EDxxZ
10 x 10Gbps CXP 有源光缆 (AOC)
Avago 的 AFBR-83EDxxZ 为可热插拔 10 通道并行光纤 CXP 有源光缆 (AOC, Active Optical Cable),适合多通道 10Gbps 专有互连和 100GbE 以太网应用 。

安化高Avago AFBR-83PDxxZ AOC

AFBR-83PDxxZ

Avago 的 AFBR-83PDxxZ 为可热插拔 12 通道并行光纤 CXP 有源光缆 (AOC, Active Optical Cable),适合多通道 10Gbps 专有互连、100GbE 以太网和 12 x 10G InfiniBand (IB) QDR 应用 。
AFBR-83PDxxZ 专为使用 850nm 标称波长的多模光纤系统设计,电气接口使用 84 接点边沿毗连器,并团结 Avago 经证实的集成电路和 VCSEL 手艺,提供可靠的长使用寿命、高性能和稳固效劳 。

Avago HFCT-711XPD光?

Avago HFCT-711XPD光 ?

产品型号:(Avago:HFCT-711XPD(替换型号:FTCX-M131X-02Dxx)
产品形貌:HFCT-711XPD Multi-rate 1310 nm XFP 10 Gbit/s Optical Transceiver
兼容品牌:Avago
原厂形貌:HFCT-711XPD Multi-rate 1310 nm XFP 10 Gbit/s Optical Transceiver

Search

【网站地图】【sitemap】